Житель Энгельса с проломленным черепом умер в больнице. Задержан сосед
12:55, 17 ноября 2021
В Энгельсе Саратовской области 27-летнего местного жителя задержали после того, как избитый им 55-летний мужчина умер в больнице. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным следствия, в ночь на 15 ноября из квартиры дома на улице 148-й Черниговской дивизии скорая помощь доставила в больницу мужчину с травмой головы. Ему провели срочную операцию, но спасти не удалось: утром 16 ноября потерпевший умер. Экспертиза показала, что причиной смерти стала сочетанная травма тела и перелом основания черепа.
До того, как мужчина умер, полицейские завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 111 УК РФ). Теперь материалы переданы в СУ СК и предполагается, что дело переквалифицируют.
Сотрудники СК совместно с работниками МУ МВД «Энгельсское» установили личность подозреваемого в совершении преступления. Задержан сосед погибшего, с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник










