Энгельсит умер в больнице после госпитализации с разбитой головой
12:27, 16 ноября 2021
Сегодня утром, 16 ноября, в Энгельсе Саратовской области скончался 55-летний пациент больницы, которого госпитализировали с разбитой головой. Сейчас сотрудники СУ СКР начали проверку по факту случившегося.
Известно, что в ночь на 15 ноября бригада скорой медицинской помощи госпитализировала мужчину из многоквартирного дома по улице 148-й Черниговской дивизии. У него имелись травмы головы, поэтому в лечебном учреждении провели оперативное вмешательство. Однако спасти гражданина не удалось, сегодня он скончался.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося, проводится судебно-медицинское исследование. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







