Житель Энгельса обнаружил в мусорном баке новорожденного
14:18, 9 июля 2021
В Энгельсе Саратовской области в одном из городских мусорных баков обнаружили новорожденного. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в региональном министерстве здравоохранения.
Местный житель сообщил о находке правоохранителям у дома №95 около двух часов назад. По предварительным данным, ребенку всего несколько дней от роду.
«Его госпитализировали в лечебное учреждение Энгельса, где с ним работают врачи. Состояние у него средней степени тяжести, ближе к удовлетворительному. Мальчик живой, подвижный», - отметили в пресс-службе минздрава.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. К проверке подключились работники следственного отдела СУ СКР.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







