Житель Энгельса ждет суда за избиение врача «скорой»
15:32, 6 февраля 2024
В Энгельсе Саратовской области 40-летний местный житель ждет суда за избиение сотрудника медицинское организации. Об этом рассказали сегодня, 6 февраля, в региональном СУ СКР.
Ранее сообщалось, что инцидент произошел 7 декабря 2023 года. Мужчина, будучи пьяным, находился в машине скорой помощи у приемного отделения одного из медучреждений города. На пути в приемный покой он причинил телесные повреждения врачу «скорой». В СК уточнили, что злоумышленник не был согласен с госпитализацией.
При задержании дебошира полицейские составили на него административный протокол о появлении в общественном месте в состоянии опьянения (статья 20.21 КоАП РФ).
Горожанин обвиняется в нанесении побоев (статья 116 УК РФ). Дело передали в суд, где ему могут назначить до 2 лет лишения свободы.
Напомним, что вчера в Саратове 76-летний хулиган избил фельдшера скорой медицинской помощи. По данному факту возбудили уголовное дело.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








