Житель Дубков избил женщину битой за соблазнение соседа алкоголем
12:58, 22 января 2025
В Гагаринском районе Саратова 34-летний мужчина подозревается в избиении женщины, которая соблазнила его соседа алкоголем. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В конце декабря 2024 года в вечернее время житель поселка Дубки узнал, что его знакомый распивает алкоголь вместе с их общей 41-летней знакомой. Уточняется, что женщина ведет антиобщественный образ жизни, а сосед мужчины несколько лет до этого не употреблял спиртное вообще. Тогда саратовец, вооружившись битой, пришел в соседский дом и нанес женщине несколько ударов.
После избиения пострадавшая обратилась в больницу. Ранее не судимого злоумышленника доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). На время расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, ему может грозить наказание в виде лишения свободы до 3 лет.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








