Женщину задержали за хищение смартфона на автовокзале Саратова
09:56, 15 июня 2022
В Саратове сотрудники транспортной полиции оперативно раскрыли дело о хищении смартфона у 51-летнего жителя Волгоградской области. Как сообщили в пресс-службе Приволжского линейного управления МВД на транспорте, подозреваемой оказалась 46-летняя жительница Маркса.
По предварительным сведениям, мужчина пришел в здание автовокзала и случайно оставил возле касс свой телефон. Гаджет обнаружила подозреваемая, когда покупала билеты. Оглядевшись вокруг, она положила смартфон в сумку и ушла.
Ее действия снимали камеры видеонаблюдения. Благодаря этому сотрудники патрульно-постовой службы быстро вычислили личность женщины. Ее задержали на посадочной площадке автовокзала, где она ожидала свой автобус в Маркс.
Теперь возбуждено уголовное дело по факту кражи (часть 1 статьи 158 УК РФ). Подозреваемой грозит до двух лет колонии.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ









