Женщина умерла в больнице с травмой головы. Задержан подозреваемый
10:11, 8 июля 2021
В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело после смерти женщины. В региональном СУ СКР сообщили, что уже задержан подозреваемый.
5 июля в больницу из квартиры на 2-й Прокатной в бессознательном состоянии доставили 48-летнюю горожанку. Медики пытались ее реанимировать, но из-за тяжелых повреждений на следующий день она умерла. Причиной стала тупая травма головы. Сотрудники СК завели дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Подозрение пало на 29-летнего жителя Ленинского района. Кем он приходится погибшей, следствие пока не уточняет: с ним ведутся беседы и решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 5 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








