Женщина может лишиться «Лады Гранты» за долг в 790 тысяч перед банком
10:12, 16 сентября 2021

Жительница Татищевского района Саратовской области может лишиться автомобиля, если не успеет погасить долг по кредиту. Об этом сообщает региональное УФССП.
Женщина не смогла выполнить обязательства перед банком. Через суд с нее потребовали более 790 тысяч рублей, а также обратить взыскание на автомобиль «Лада Гранта» 2020 года выпуска, являющийся предметом залога.
Несмотря на то, что саратовчанку уведомили об исполнительном производстве, она не предприняла ничего, чтобы выплатить требуемую сумму. Тогда пристав вынес постановление, по которому деньги будут высчитываться из ее зарплаты, и арестовал машину. В настоящее время оценивается арестованное имущество. Если владелица не выплатит долг кредитору, автомобиль будет реализован.
- 1 В Саратове прощаются с погибшим на Украине военным летчиком Вадимом Алаевым
- 2 Путин присвоил звание Героя России саратовцу Александру Белоглазову
- 3 В Саратовской области выходные будут с заморозками и затяжными дождями
- 4 В Саратове замглавврача психбольницы заподозрили в мошенничестве
- 5 Поселок Джлавян переименован. Почему жители вычеркнули из истории Балтая фамилию одиозных дорожников?
- 1 Мэрия Саратова готовится к судам с депутатом-застройщиком Леонидом Писным
- 2 В ФСБ показали кадры задержания главврача в Энгельсе за взяточничество
- 3 В Духовницком обнаружили труп зарезанной 29-летней девушки
- 4 В Саратове суд подтвердил решение о сносе «Дома Курихина»
- 5 В Саратове прощаются с погибшим на Украине военным летчиком Вадимом Алаевым