10 июня 11:22 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина из ревности до смерти забила соседку шваброй. Вынесен приговор

Она била жертву по голове, телу и конечностям. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Спустя 3 дня пострадавшая скончалась

10:52, 18 марта 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Жительница Энгельсского района Саратовской области признана виновной в избиении соседки до смерти. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Как выяснили правоохранители, вечером 10 апреля 2020 года 35-летняя саратовчанка в кухне общежития на улице Мясокомбинат (поселок Приволжский) приревновала своего сожителя к 48-летней женщине. Она кинулась на соперницу и принялась бить ее руками и ногами. В ход пошел и черенок от швабры, которым горожанка била жертву по голове, телу и конечностям.

Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Спустя 3 дня пострадавшая скончалась. Согласно заключению экспертов, причиной смерти стала тупая трава груди и живота с переломами ребер, разрывом селезенки, кровоизлиянием в брюшную полость.

На энгельситку завели дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Оказалось, что ранее она уже была судима. Признавать вину женщина отказалась. Ее приговорили к 8 годам колонии общего режима. Приговор в законную силу еще не вступил.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, избиение до смерти, новости энгельсского района

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Популярное
наверх