Жена сотрудника СУ СК пострадала из-за поджога. В ведомстве организовали помощь
17:24, 25 февраля 2022
Сегодня, 25 февраля, в следственном управлении СУ СК по Саратовской области провели заседание Женского совета, на котором обсудили помощь жене замруководителя Аткарского МСО Николая Керемшова. Она пострадала в результате пожара.
По информации «Четвертой Власти», женщина получила серьезные ожоги после нападения 38-летнего мужчины на парикмахерскую в Аткарске 22 декабря 2021 года. Тогда злоумышленник разлил горючее и устроил поджог, пострадали 4 женщины. Нападавшего арестовали, ему грозит пожизненный срок за попытку убийства двух и более лиц.
Среди пострадавших оказалась супруга Николая Керемшова, она сейчас нуждается в оказании высококвалифицированной медицинской помощи. Члены Женского совета собрали необходимую информацию о медучреждении, какая помощь уже оказана и что требуется для полного выздоровления.
«По инициативе Женского совета коллективом следственного управления сотруднику и его семье оказана необходимая помощь и поддержка, выбрано медицинское учреждение для дальнейшего прохождения лечения», - отметили в СУ СК.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 5 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







