Жена сотрудника СУ СК пострадала из-за поджога. В ведомстве организовали помощь
17:24, 25 февраля 2022
Сегодня, 25 февраля, в следственном управлении СУ СК по Саратовской области провели заседание Женского совета, на котором обсудили помощь жене замруководителя Аткарского МСО Николая Керемшова. Она пострадала в результате пожара.
По информации «Четвертой Власти», женщина получила серьезные ожоги после нападения 38-летнего мужчины на парикмахерскую в Аткарске 22 декабря 2021 года. Тогда злоумышленник разлил горючее и устроил поджог, пострадали 4 женщины. Нападавшего арестовали, ему грозит пожизненный срок за попытку убийства двух и более лиц.
Среди пострадавших оказалась супруга Николая Керемшова, она сейчас нуждается в оказании высококвалифицированной медицинской помощи. Члены Женского совета собрали необходимую информацию о медучреждении, какая помощь уже оказана и что требуется для полного выздоровления.
«По инициативе Женского совета коллективом следственного управления сотруднику и его семье оказана необходимая помощь и поддержка, выбрано медицинское учреждение для дальнейшего прохождения лечения», - отметили в СУ СК.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Нюансы Волжской. Кто кому должен уступать?
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками








