25 апреля 07:40 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Известного в саратовских бизнес-кругах адвоката проверяют на причастность к угону автомобиля в нетрезвом виде

Причастность Сергея Терехова к происшествию проверяет СУ СКР по Саратовской области

16:03, 14 декабря 2022

В Саратовской области правоохранительные органы выясняют обстоятельства задержания адвоката, который попался в нетрезвом виде за рулем, предположительно, угнанного автомобиля в Лысогорском районе. По информации «Четвертой Власти», это Сергей Терехов. Так же зовут юриста  и особо доверенного лица развенчанного олигарха и бывшего депутата облдумы Сергея Курихина.

Как стало известно, инцидент произошел 11 декабря. Предварительно, в Лысогорском районе сотрудники полиции остановили автомобиль, которым управлял гражданин Терехов. Стражи порядка установили, что он был в нетрезвом виде. В связи с этим составлен соответствующий административный протокол. При проверке оказалось, что машина, вероятно, не принадлежит водителю. Основная версия  случившегося - угон транспортного средства.

В связи с тем, что автолюбитель имеет статус адвоката, по имеющимся данным, материалы передали в следственное управление СК РФ. Пока ход этому делу не дали, проводится проверка. Официально в пресс-службе ведомства сведения не комментируют.

Между тем в Саратове есть адвокат Сергей Терехов (другого адвоката в регионе с такой же фамилией нет).  Он считается одним из основных балансодержателей активов Сергея Курихина. Он, в частности, в открытых источниках указан среди крупных акционеров «Саратовского речного транспортного предприятия» (Речпорта), где у Курихин контролирует контрольный пакет акций. Терехов также является главным юристом, обеспечивающим юридическое обеспечение бизнес-операций Курихина и все, что с ними связано.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сергей курихин, пьяный водитель, су ск, новости лысогорского района, сергей терехов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх