24 сентября 04:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Исаев: На месте расселенного дома на Вольской появится сквер

Решение по аварийному дому удалось найти благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина

13:11, 29 июня 2022

Фото: 4vsar.ru

В Саратове на месте дома №2 на улице Вольской (между Чернышевского и набережной) построят сквер. Об этом написал глава города Михаил Исаев в своем телеграм-канале.

Мэр отметил, что решение по части аварийного дома удалось найти благодаря поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина. В бюджет поступило финансирование на благоустройство участка.

«Уже поручено готовить концепцию общественной территории, все желающие смогут поучаствовать в соучаствующем проектировании», - заявил Исаев.

Напомним, что ранее Вячеслав Володин пообещал помочь с расселением аварийного дома на Вольской.  К нему поступала жалоба, что дом 1875 года постройке подлежит сносу, но до последнего времени не включали в программу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

аварийные дома, благоустройство, михаил исаев

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх