5 ноября 02:57 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

И.о. начальника саратовской ГЖИ опровергла информацию о своем задержании

11:51, 27 декабря 2024

Фото: 4vsar.ru

Исполняющая обязанности начальника Государственной жилищной инспекции по Саратовской области Юлия Абрамова опровергла информацию о своем задержании сотрудниками правоохранительных органов. Официальное заявление распространяет пресс-служба ведомства. 

«Государственная жилищная инспекция  области официально заявляет, что информация о задержании сотрудников ведомства, включая Юлию Абрамову, не соответствует действительности. Все сотрудники продолжают выполнять свои служебные обязанности в обычном режиме», - говорится в сообщении.

Как утверждали в СМИ, Абрамова и ее подчиненный задержаны в рамках расследования дела о поимке сотрудника прокуратуры, подозреваемого в получении взятки.

Следствие считает, что с 2019 года работник прокуратуры лично получал от руководства одной из управляющей организаций вознаграждения в виде денег и имущества. Предполагается, что взятка в размере 1 млн рублей предназначалась за общее покровительство в виде создания благоприятных условий для данной организации для ведения коммерческой деятельности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

государственная жилищная инспекция, гжи, юлия абрамова

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх