Группу детей заметили на полуразмытом льду возле набережной
12:24, 29 марта 2021
Саратовцы продолжают выходить на опасный лед. На это пожаловался очевидец Александр Ташков в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
На фотографиях видны несколько подростков, один из них сидит на корточках, а трое стоят на заснеженном льду в районе новой набережной. Причем меньше чем в полуметре от детей наблюдаются размытые участки Волги.
«Кто потом будет отвечать, если что-то случится? Дети обнаглели», - негодует автор поста.
Напомним, в минувшую субботу во время рейда областные спасатели выручили больше 10 человек, которые вышли на тонкий лед. Так, к примеру, в районе городского пляжа Энгельса двое рыбаков оказались в воде, а третий пытался им помочь. Ранее в Вольске выход на лед закончился трагедией – тогда под лед провалились двое братьев, их до сих пор не нашли. Председатель правительства Роман Бусаргин попросил жителей не подвергать себя опасности даже ради самого любимого хобби.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с отсутствия осадков и температуры до +12
- 2 Саратовская область рискует испытать дефицит воды и рыбы из-за обмеления рек
- 3 Из Саратовской области в зону СВО отправили 26 конфискованных автомобилей
- 4 Оперативные службы завершают обследование СНТ в Энгельсе после атаки БПЛА
- 5 «Тропа здоровья» в Парке Победы может стать местом травмирования
- 1 Самая массированная атака беспилотников на Саратовскую область. Подробности
- 2 Беспилотники атаковали Саратовскую область: обломки попали в здание больницы
- 3 В Саратовской области показали облик автомобилей для фиксации нарушений ПДД
- 4 В Вольске после скандала главу отдела МВД с понижением переводят в Балаково
- 5 Позаседал, поучаствовал, побеседовал. Как прошел год сенатора Радаева?