24 июня 06:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гроссмейстер из Саратова выиграла первый же турнир года

Саратовская шахматистка Наталья Погонина стала победительницей представительного смешанного турнира во Владикавказе

17:13, 12 января 2022

Фото: pogonina.com

Саратовская шахматистка Наталья Погонина стала победительницей представительного смешанного турнира во Владикавказе.

Гроссмейстер из Саратова открыла год соревнованием, в котором женщины играли не только между собой, но и с мужчинами. Обе партии у представительниц прекрасного пола Погонина выиграла (в частности, у гроссмейстера из Крыма Елены Томиловой), в девяти партиях с мужчинами добыла пять побед при двух ничьих и двух поражениях. В частности, в последнем туре Наталья уступила будущему победителю - Александру Козаку (Кабардино-Балкария).

Козак набрал 9,5 очка, Погонина - восемь. В общей таблице она стала шестой, среди женщин завоевала золото. Томилова, также заработавшая восемь очков, уступила по дополнительным показателям. Замкнула призовую тройку Фатима Шахмурзова (Кабардино-Балкария, семь очков).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, наталья погонина

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх