Горожан удивили «лунные кратеры» в Мирном переулке
10:16, 14 февраля 2024
В центре Саратова после ледяного дождя на неочищенных местах образовались выбоины, причем местами «лунками». Об этом очевидцы написали в группе «Так и живем. Саратов» соцсети «ВК».
Автор поста пошутил, что увидел «8-е чудо света – лунные кратеры» у автобусной остановки в Мирном переулке.
Вчерашний ледяной дождь привел к сильному гололеду по всему городу, с которым не успевали справляться коммунальщики. После потепления лед начал таять, образовались лужи. В некоторых местах, как здесь, заморозились следы от хождения людей по слякоти. Из-за того, что даже к вечеру лед не убрали, пешеходы рискуют навернуться на неровностях.
«Кроты нарыли… Травмпункты, встречайте посетителей, их у вас сегодня будет много. Работы ведутся, но очень медленно и очень редко. Надеются, что весна скоро, все растает», - с иронией написали саратовцы.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








