Главным врачом Красноармейской районной больницы стал Анзор Бахаев
09:27, 17 октября 2023
В Красноармейском районе Саратовской области главным врачом больницы стал Анзор Бахаев. Об этом сообщил глава регионального министерства здравоохранения Олег Костин в своем телеграм-канале.
Анзор Данилсултович окончил Саратовский государственный медицинский университет в 2005 году. В 2007 году окончил клиническую ординатуру по специальности «Хирургия». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
После окончания ординатуры работал врачом-хирургом экстренного хирургического отделения Саратовской городской клинической больницы №1 Гордеева, затем там же – заведующим хирургического отделения-врачом-хирургом, потом – заместителем главного врача по хирургии в той же больнице.
Анзор Бахаев ранее был награжден почетными грамотами регионального минздарава и облдумы. Кроме того, в 2022 году Анзору Данисултовичу объявлена благодарность министра здравоохранения РФ, а в 2023 году – награжден медалью профсоюза за оказание медицинской помощи в зоне специальной военной операции.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 4 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








