24 июня 06:24 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главный врач Вольской районной больницы подал заявление об отставке

Увольнение он сам подтвердил в беседе с корреспондентом «Четвертой Власти»

12:54, 11 августа 2025

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области главный врач Вольской районной больницы Вадим Резников написал заявление об уходе по собственному желанию. Увольнение он сам подтвердил в беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».

Врач уточнил, что его отставка связана с проблемами со здоровьем и попросил не искать никакой подоплеки.

В пресс-службе регионального министерства здравоохранения сообщили, что пока заявление об уходе не поступило в канцелярию.

Напомним, в конце июня свой пост покинул главврач Хвалынской больницы Рустам Бибарсов. Поводом для этого могли стать многочисленные санитарные, трудовые и финансовые нарушения после проверки, инициированной, в том числе и публикациями «Четвертой Власти»

Кроме того, свое кресло покинул главный врач Базарно-Карабулакской районной больницы Андрей Анисимов. Есть информация, что его попросили об этом в региональном министерстве здравоохранения. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, вольского района

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх