19 сентября 19:17 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главный тренер саратовских гандболистов оштрафован на 60 тысяч рублей

Также он дисквалифицирован на три матча

17:52, 3 июня 2021

Комиссия по организации и проведению соревнований Федерации гандбола России рассмотрела дисциплинарное дело, возбужденное в отношении главного тренера «СГАУ-Саратова» Александра Алексеева.

Главный тренер «аграриев» оштрафован на 60 тысяч рублей и дисквалифицирован на три матча. Напомним, что в домашнем матче с московским ЦСКА Алексеев выразил несогласие с решением судей, пнув игровой мяч. Тот попал в руку врача гостей, оказывавшего помощь одному из гандболистов. В ней находился открытый пузырек с нашатырным спиртом. Содержимое пузырька выплеснулось и попало в глаз другому армейцу, получившему ожог роговицы.

Алексееву осталось пропустить один матч (он не работал в выездном поединке с ЦСКА и домашнем с «Виктором» из Ставрополя). «СГАУ-Саратов» сыграет без главного тренера в Ставрополе 5 июня. Если проиграет, то Алексеев сезон не возобновит - в серии до двух побед «Виктор» ведет 1:0.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, сгау-саратов, александр алексеев

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх