9 мая 09:36 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратовстата рассказал о заболеваемости коронавирусом среди переписчиков

Об этом он заявил сегодня, 26 октября, на пресс-конференции

11:22, 26 октября 2021

Фото: pixabay

Ряд переписчиков в Саратовской области выбывают из работы из-за коронавируса. Об этом он заявил сегодня, 26 октября, на пресс-конференции в «КП».

По его словам, заболевших среди переписного персонала 3%. В связи с этим сейчас свободно 30 вакансий переписчиков. Вячеслав Сомов предложил жителям Саратова и Энгельса заменить этих людей. Данная работа оплачивается.

Всего по региону работает 4 426 переписчиков, открыты 734 переписных участка, 45 из них - в МФЦ. Почти половина (45%) переписного персонала трудится в Саратове. Переписчики имеют с собой удостоверение (оно действует при предъявлении паспорта), экипировку с логотипами переписи, жилет, шарф и планшет. Для ночного времени суток у них есть собой налобный фонарик.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

перепись населения, вячеслав сомов, саратовстат, коронавирус саратовская область

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

Популярное
наверх