14 декабря 02:57 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава МВД наградил двух ртищевских полицейских за спасение погибавших

Офицерам вручили медали «За смелость во имя спасения»

09:41, 11 ноября 2024

Автор видео: ГУ МВД по Саратовской области

Полицейских из Ртищева Саратовской области наградили за мужество и героизм при спасении погибавших граждан. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В день профессионального праздника министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев вручал награды отличившимся сотрудникам. Медалью «За смелость во имя спасения» наградили двух инспекторов ДПС межмуниципального отдела МВД РФ «Ртищевский» – старшего лейтенанта Андрея Самсонова и лейтенанта Сергея Савинова. Находясь в Ртищеве, в ночное время они патрулировали центральные улицы города и увидели, как на втором этаже многоквартирного дома загорелся балкон. До приезда пожарных правоохранители принялись выводить из задымленного подъезда жителей других квартир.

Как отметила в своем телеграм-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк, государственные и ведомственные награды вручили 31 сотруднику органов внутренних дел из 17 регионов России.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости ртищевского района, награды

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх