Геннадий Зюганов пригрозил выгнать Валерия Рашкина из КПРФ за поддержку Навального
12:11, 19 февраля 2021
Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил о возможном изгнании руководителя московского горкома Валерия Рашкина из партии за поддержку Алексея Навального. Об этом лидер коммунистов рассказал телеграм-каналу «Радиоточка НСН».
При этом Геннадий Зюганов назвал блогера-оппозиционера предателем.
«Если Рашкин будет выступать за Навального, то его из партии выгонят! Навальный – это зажигательный снаряд, который заслали сюда три разведки, и который раскачивает обстановку внутри. Не надо из него делать героя, он предатель. Если этого кто-то не понимает в московском горкоме, мы их поправим быстро», - заявил Зюганов.
Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский на встрече президента с руководителями думских фракций потребовал выгнать Рашкина из Госдумы за незаконные призывы выйти на митинг и клевету.
Добавим, что по логике Зюганову нужно изменить свое отношение и к депутату облдумы от КПРФ Николаю Бондаренко, который поддерживает незаконные акции Навального и участвует в них. Лидеру коммунистов пора прекратить утверждать, что Бондаренко талантливый депутат и заявлять о его защите. Вместо этого нужно сделать взыскание партии.
- 1 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 2 В Саратове телебашня озарится триколором в честь годовщины воссоединения с Крымом
- 3 Суд поставил точку в деле о покупке катера для саратовских спасателей
- 4 В Саратовской области ожидается слабый снег с дождем и температура до +8
- 5 Шакала исключили из Красной книги Саратовской области
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс





