Гандбольный спорткомплекс будет построен в Заводском районе Саратова
16:37, 21 февраля 2024
Спорткомплекс для матчей и тренировок по гандболу будет построен в Заводском районе Саратова. Об этом сообщил исполнительный директор «СГАУ-Саратов» Алексей Коротов.
По словам Коротова, уже идет процесс оформления земельного участка для строительства спортивного комплекса, подготовка технической документации и поиск подрядчика. Спорткомплекс будет не чисто гандбольным - в нем возможно проведение соревнований по другим видам спорта (например, мини-футболу).
Впервые речь о строительстве в Саратове гандбольного спорткомплекса зашла месяц назад. Председатель Высшего совета Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев заявил об этом в эфире федерального канала «Матч ТВ», исполнительный директор ФГР Лев Воронин - на встрече с областным спортивным руководством. Федерация будет финансировать проект.
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 4 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 5 В Саратове потратят 100 млн рублей на снос аварийных домов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








