Футбольный клуб «Саратов-Волга» сменил название и сыграл первый матч
15:37, 16 октября 2023
Впервые матч Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу в Саратове провела команда ЛИВС. Так теперь называется «Саратов-Волга».
Первым соперником ЛИВС (Лига игровых видов спорта) в Саратове стал «Газпром-Югра-д» из Югорска. Первый тайм матча получился малорезультативным - благодаря голу Саяда Шакиева на 14-й минуте гости выиграли 0:1
Точные удары Армана Нургалиева (21-я минута) и Максима Тарасова (25-я) вывели хозяев вперед, на что сибиряки ответили успехами Джумали Абдулкадырова (29-я), Шакиева (33-я, с пенальти) и Максима Напцова (36-я). Афган Разманов (38-я) сократил отставание до минимума, но последнее слово осталось за Алексеем Егиным. Саратовцы уступили 3:5.
Следующий матч ЛИВС проведет в гостях у пятикратного чемпиона Высшей лиги - КПРФ-2 (Москва) он состоится 21 октября.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 3 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 4 В Балакове задержали несовершеннолетнего водителя «пацановоза»
- 5 В Заводском районе открыли для пешеходов новый мост через ж/д пути
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр







