Футбольный клуб «Саратов-Волга» сменил название и сыграл первый матч
15:37, 16 октября 2023
Впервые матч Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу в Саратове провела команда ЛИВС. Так теперь называется «Саратов-Волга».
Первым соперником ЛИВС (Лига игровых видов спорта) в Саратове стал «Газпром-Югра-д» из Югорска. Первый тайм матча получился малорезультативным - благодаря голу Саяда Шакиева на 14-й минуте гости выиграли 0:1
Точные удары Армана Нургалиева (21-я минута) и Максима Тарасова (25-я) вывели хозяев вперед, на что сибиряки ответили успехами Джумали Абдулкадырова (29-я), Шакиева (33-я, с пенальти) и Максима Напцова (36-я). Афган Разманов (38-я) сократил отставание до минимума, но последнее слово осталось за Алексеем Егиным. Саратовцы уступили 3:5.
Следующий матч ЛИВС проведет в гостях у пятикратного чемпиона Высшей лиги - КПРФ-2 (Москва) он состоится 21 октября.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В Энгельсском районе на реке Саратовке образовался цветущий луг
- 3 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 4 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 5 На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 5 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону







