20 апреля 19:21 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фракция «Единой России» в облдуме спланирует ремонт муниципальных и внутрипоселковых дорог на несколько лет

Для решения этого вопроса создали внутрифракционную рабочую группу

13:46, 13 октября 2021

Фото: Пресс-служба «Единой России»

Депутаты фракции «Единой России» в Саратовской областной думе рассмотрят ремонт муниципальных дорог на несколько лет вперед. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Народные избранники считают необходимым распределить на несколько лет реализацию программы по восстановлению дорог в муниципалитетах. Это связано с тем, что имеющихся средств не хватит, чтобы привести в порядок все дороги за один год. При рассмотрении этого вопроса на несколько лет вперед получится провести ремонт в первую очередь там, где это необходимо больше всего, и внести остальные дороги в перспективный план.

Для решения этого вопроса создали внутрифракционную рабочую группу. Ее будет координировать депутат Вадим Рогожин. Соответствующее распоряжение сделал и.о. руководителя фракции ЕР в облдуме Алексей Антонов в ходе заседания комиссии по обсуждению бюджета региона на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

«Фракция «Единая Россия» в Саратовской областной Думе будет держать вопрос ремонта дорог в населенных пунктах области на особом контроле. В ближайшее время на законодательном уровне мы проработаем механизм их приведения в порядок. О необходимости их ремонта не раз говорил и секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков. При содействии Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина многие дороги области были переданы на федеральный уровень, за счет высвободившихся благодаря этому средств есть возможность для ремонта большего количества региональных и межмуниципальных дорог. Следующий важный этап - ремонт дорог в муниципалитетах. И здесь депутаты «Единой России» намерены оказать всю необходимую помощь местной власти для решения данного вопроса», - заявил Алексей Антонов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт дорог, ремонт тротуаров, благоустройство, вадим рогожин, алексей антонов, вячеслав володин, николай панков

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх