Еще 4 человека скончалось от коронавируса в Саратовской области
12:10, 22 апреля 2022
За вчерашний день в Саратовской области от коронавируса скончалось 4 человека. По данным портала «СтопКоронавирус.РФ», в нашем регионе с начала пандемии от COVID умерло 5924 человека.
«Скончались двое мужчин и две женщины в возрасте от 65 до 93 лет», - уточнили в министерстве здравоохранения области.
Выявление новых случаев пока остается на относительно высоком уровне – плюс 222 зараженных за сутки, из которых 63 потребовалась госпитализация. Выздоровевшими считаются еще 250 человек.
В России подтвердили 9001 случаев заражения коронавирусом за сутки, из которых 2660 госпитализировали. Выписали из больниц 13 480 пациентов. Летальным исходом обернулась болезнь еще для 195 человек.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 3 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











