Ершовцу ограничили свободу за покупку водительских прав
16:15, 24 ноября 2023
В Ершове Саратовской области местного жителя осудили за покупку поддельного водительского удостоверения. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе районного суда.
Установлено, что в июне молодой человек в интернете купил у неустановленного лица поддельный документ на свое имя и со своей фотографией. За это он заплатил 30 тысяч рублей, а затем хранил при себе.
Одним вечером в сентябре автолюбителя остановили сотрудники ГИБДД. При проверке права изъяли, а проведенная экспертиза показала, что они ненастоящие.
В итоге злоумышленника осудили по части 3 статьи 327 УК РФ (приобретение, хранение в целях использования и использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права). Ему назначили наказание в виде ограничения свободы на срок 4 месяца.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








