Энтеровирус. В школах Саратовской области учеба начнется в штатном режиме
10:59, 23 августа 2023
В Саратовской области начало учебного года пройдет в штатном режиме. Об этом сообщили сегодня, 23 августа, в региональном министерстве образования.
По словам чиновников, 1 сентября во всех школах региона пройдут торжественные линейки. Учебный процесс начнется в штатном режиме.
При организации обучения образовательного процесса используют опыт, накопленный во время пандемии. Дистанционное обучение вводить не планируется.
Напомним, что в регионе наблюдается вспышка заболевания энтеровирусной инфекции, в связи с чем возникли риски переноса начала учебного года. Однако глава министерства здравоохранения Олег Костин на этой неделе сообщил, что нынешняя эпидемиологическая ситуация позволяет начать обучение школьников в традиционные сроки.
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








