Энгельсский пенсионер утонул на глазах у жены
17:11, 21 июня 2021
В Энгельсском районе Саратовской области днем 21 июня утонул 69-летний местный житель. Как сообщает СУ СКР региона, он вместе с супругой прибыл на озеро Став в районе лесхоза.
Мужчина решил искупаться и вошел в воду. Уже в ней он почувствовал себя плохо и начал тонуть. Супруга попыталась помочь мужу и бросилась на помощь, но не смогла. Женщина извлекла тело мужчины из воды и позвонила в экстренную службу.
Следователь СК осмотрел место происшествия. Внешних признаков насильственной смерти на теле умершего он не обнаружил. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Для определения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







