Энгельсит забил киянкой и задушил спавших родителей. Дело в суде
11:12, 1 ноября 2022
Житель Энгельса Саратовской области, которого обвиняют в убийстве двух человек, предстанет перед судом. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, в ночь с 6 на 7 марта 34-летний мужчина находился в квартире родителей на улице Ленина. Он решил выместить давнюю обиду и, вооружившись киянкой, несколько раз ударил по голове спавшего 56-летнего отца. Затем он стал душить его, пока тот не перестал подавать признаков жизни. После этого негодяй задушил 57-летнюю мать - она не успела проснуться. Трупы горожанин вынес на лоджию.
Заявление в полицию подали соседи в апреле. Они заподозрили неладное, так как долго не видели пару. Тела нашли 10 апреля. Правоохранители вычислили, кто может быть причастен к случившемуся, и завели на него дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Материалы передали в суд. Злоумышленнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»










