15 июня 13:18 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельсит убил мужчину трубой и ледорубом за попытку кражи автомагнитолы

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы

13:18, 10 июня 2024

В Энгельсе Саратовской области 39-летний местный житель ждет суда за убийство знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По версии следствия, в ночь на 26 декабря 2023 года мужчина поссорился с 47-летним знакомым возле одного из домов по 3-му Геологическому проезду. Дело в том, что старший гражданин попался на попытке кражи магнитолы из автомобиля. На фоне этого завязался конфликт.

В этот момент обвиняемый вооружился металлической трубой и ледорубом ударил предполагаемого вора по голове и туловищу. Потерпевшего госпитализировали в больницу, где он скончался от полученных повреждений.

Уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости энгельсского района

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх