Энгельсит с раной на животе умер в больнице. Сожительницу заподозрили в убийстве
09:20, 9 декабря 2021
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело об убийстве местного жителя. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Вечером 6 декабря бригада скорой помощи из многоквартирного дома по улице Менделеева с колото-резаным ранением живота госпитализировала 42-летнего мужчину. Медики боролись за его жизнь, но около 3 часов ночи 7 числа он скончался. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти стала проникающая рана живота, массивная кровопотеря.
Возбуждено уголовное дело. По подозрению в преступлении задержана 45-летняя сожительница погибшего. С ней работают следователи. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








