В Энгельсе мужчина с порезами на животе умер в больнице
10:49, 7 декабря 2021
В Энгельсе Саратовской области следователи проводят проверку после смерти местного жителя в больнице. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Вчера вечером бригадой скорой помощи из многоквартирного дома по улице Менделеева с колото-резаным ранением живота был госпитализирован 42-летний мужчина. Медики боролись за его жизнь, но сегодня около 3 часов ночи он скончался.
Сотрудники СК и полиции выясняют обстоятельства произошедшего и разыскивают того, кто мог нанести ножевое ранение. Назначено судебно-медицинское исследование.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








