Энгельсит «инвестировал» мошеннику 388 тысяч рублей
20:34, 6 июля 2021
За минувшие сутки в Саратовской области 11 жителей обогатили мошенников более чем на 1,1 млн рублей. В региональном ГУ МВД привели один из примеров, где пострадавший потратил внушительную часть сбережений.
Энгельситу поступило предложение заработать: позвонил незнакомец, который представился сотрудником интернет-платформы. Он предложил инвестировать деньги в ценные бумаги, пообещав неплохую прибыль. На покупку акций различных фирм мужчина в течение месяца перевел на неизвестные счета 388 тысяч рублей. Однако в итоге он остался даже без накоплений. В настоящее время по этому случаю полицейские проводят проверку.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








