20 апреля 08:13 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энгельс принял участие во всероссийском субботнике

Мероприятие прошло на территории лесопарка Тинь-Зинь (озеро Сазанка)

17:35, 24 апреля 2021

Сегодня партийцы совместно с волонтёрами и жителями Энгельсского района, по инициативе участника предварительного голосования партии «Единая Россия» Александра Стрелюхина, провели субботник на территории лесопарка Тинь-Зинь (озеро Сазанка) в городе Энгельсе. В мероприятии также принял участие Секретарь Энгельсского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Плеханов и депутат Саратовской областной Думы Юлия Ермакова.

«Наш лес и озеро Сазанка является одним из любимых мест отдыха жителей и гостей. Сегодня мы объединились, чтобы сделать это место более уютным и чистым. Считаю, что нужно беречь красоту родного края, заботиться о природе, ведь красота вокруг нас зависит от нас самих», - отметил Дмитрий Плеханов.

В рамках Всероссийского субботника и партпроекта «Чистая страна» была убрана территория лесопарка от природного мусора и пластиковых бутылок. Всего в ходе акции было собрано несколько десятков пакетов.

«Сегодня в рамках Всероссийского субботника и акции партии «Единая Россия» вместе с нашей замечательной молодежью и общественниками вышли на уборку Ставского леса - излюбленного места покровчан и гостей Энгельса. Навели здесь порядок, прибрав все то, что накопилось после зимы. Считаю, что от каждого из нас зависит чистота и порядок в нашем родном городе. Обязательно будем эту работу продолжать», - прокомментировал Александр Стрелюхин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, новости энгельсского района, александр стрелюхин, дмитрий плеханов, юлия ермакова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх