Энгельс получил дополнительные 100 млн на ремонт дорог
09:18, 2 августа 2023
В Энгельсе Саратовской области выделили дополнительное финансирование из областного бюджета на ремонт дорог. Об этом сообщил губернатор региона Роман Басаргин в своем телеграм-канале.
По его словам, масштабный ремонт дорог проводится по национальному проекту президента РФ Владимира Путина «Безопасные качественные дороги». В Энгельсе в этом году уже отремонтированы 14 участков общей протяженностью 11,5 км.
«В городе остается много проблемных дорог. Поэтому было принято решение усилить работу в этом направлении и выделить Энгельсу дополнительные 100 миллионов рублей из областного бюджета», – отметил Бусаргин.
На эти деньги отремонтируют еще 13 участков автомобильных дорог общей протяженностью 4,7 км. На двух из них – улицах Тельмана и Полиграфическая – работы уже завершены. Остальные участки районные власти планируют завершить в сентябре.
Всего в этом году на территории Энгельсского района в порядок приведут участки почти 30 км дорог.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?















