Электромонтер «Облкоммунэнерго» показал класс на всероссийском конкурсе в Волгограде
09:34, 28 октября 2025
В Волгограде с 22 по 24 октября 2025 года прошел финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Электромонтер».
Престижный федеральный конкурс был организован под эгидой Министерства труда России в рамках национального проекта «Кадры». За лидерство боролись 33 сильнейших специалиста из разных регионов России - от Краснодарского края до Магаданской области. Все участники испытаний – победители региональных этапов конкурса «Лучший по профессии», а также отраслевых и корпоративных чемпионатов профессионального мастерства.
Участники показали достойный результат. Дамир Резепов - электромонтер ОВБ филиала Петровские ГЭС на этапе «Оказание первой помощи пострадавшему» показал лучший результат среди всех участников конкурса и награжден Дипломом и ценным подарком, а по итогам конкурса занял 5 место, набрав в четырех из семи этапов максимально возможные баллы.
Поздравляем Дамира с отличным выступлением, желаем успехов и новых профессиональных побед!
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







