26 апреля 17:52 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эксперты назвали проект «Умного голосования» диверсией против России

Член Общественной палаты региона Елена Склярова заявила, что проект «Умного голосования» создан антироссийскими силами

10:54, 16 сентября 2021

Эксперты раскритиковали проект «Умного голосования» и тех, кто с ним сотрудничает. По мнению специалистов, проект направлен против российского государства.

В частности, политолог Иван Бирюлин подчеркнул, что голосовать на выборах нужно самостоятельно и взвешенно, а не поддаваться на провокации УГ, руководствуясь чужими идеями.

«Умное голосование — это диверсия против стабильности политической системы. Если вдуматься, то его авторы хотят, чтобы люди голосовали, не принимая взвешенного самостоятельного решения, а шли на поводу у провокаторов, не задумываясь особо, что им это даст», - отметил Бирюлин.

Член Общественной палаты региона Елена Склярова заявила, что проект «Умного голосования» создан антироссийскими силами. Также она подчеркнула, что УГ поддерживает в Саратовской области кандидатов от КПРФ.

«Умное голосование — это проект, который никаким образом не может отразить настоящую суть выборов. Когда избиратели оценивают поступки кандидатов, а не их слова и грязный пиар. Думаю, в данном случае избиратели не сделают выбор, основанный на пустословии.

Поддержка так называемым «умным голосованием» в Саратовской области кандидатов - коммунистов говорит лишь о том, что КПРФ все более коллаборационирует с антироссийскими прозападными силами. Теперь становиться совершенно очевидным, что коммунисты тесно связаны с проектами оппозиционеров Алексея Навального и Михаила Ходорковского. СМИ одного признали иностранным агентом, организацию другого — экстремистской. Оппозиционеры получают финансирование от западных структур. Коммунисты хотят получить покровительство подобных союзников. Но их вмешательство в наши выборы недопустимо. Все, что получат комсомольцы от такой связи — это позор в глазах избирателей», - подчеркнула Склярова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, иван бирюлин, елена склярова

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх