Экс-министра Олега Дубовенко избрали главой Балашовского района
10:33, 23 марта 2026
Главой Балашовского района Саратовской области избран бывший министр спорта Олег Дубовенко. Эту информацию «Четвертой Власти» подтвердили в региональном министерстве по делам территориальных образований.
Ранее его кандидатуру согласовали на заседании президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».
Балашовский район для Олега Дубовенко – родной. Ранее он работал здесь на руководящих должностях, возглавлял соцсферу, а также лично курировал реализацию государственных и региональных проектов. Он понимает основные проблемы района, знает, как их решать.
До Олега Дубовенко район возглавлял Михаил Захаров. Который ушел в отставку в связи с проблемами со здоровьем. Его уход происходил на фоне скандала с организацией питания в школе №9.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 5 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








