Экс-депутат Саратовской облдумы возглавил районную больницу в Аткарске
15:13, 4 февраля 2025
Бывший депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук назначен главным врачом Аткарской районной больницы. Об этом сообщает администрация района.
Свою трудовую деятельность Анатолий Ципящук начинал в 1980 году в Аткарске, где трудился слесарем в локомотивном депо. После службы в рядах Советской Армии окончил в 1991 году медицинский университет, отучился в интернатуре на базе медсанчасти ГП «ЮгТрансГаз» и в 1992 году приступил к работе в Аткарской районной больнице врачом анестезиологом-реаниматологом.
С 2003 года Ципящук является главным специалистом по медоборудованию лечебного отдела СГМУ имени В. И. Разумовского, затем работал в должности главврача Клиники глазных болезней университета, с сентября 2024 года - замдиректора Клинического центра СГМУ. С 2012 года дважды избирался депутатом областной думы от Аткарского избирательного округа. В 2021 году ему присвоено звание «Почетный гражданин Аткарского района».
Анатолий Ципящук являлся заместителем секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» и руководителем региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








