Экс-депутат думы Саратова возглавил комитет в администрации Энгельсского района
13:19, 21 октября 2024
Депутат городской думы Саратова Алексей Сидоров, который в пятницу объявил о добровольном сложении с себя полномочий, перешел на работу в администрацию Энгельсского района. Об этом в своем телеграм-канале написал глава района Михаил Исаев.
Сидоров возглавил комитет по жилищно-коммунальному хозяйству.
«Поставил задачу Алексею Сидорову в первую очередь выстроить систему защиты интересов граждан при взаимодействии с управляющими организациями, взять на ежедневный контроль вхождение в отопительный сезон и обеспечить комплексную подготовку к зимнему периоду», - пишет Михаил Исаев.
Напомним, в пятницу, 18 октября, Сидоров написал в социальных сетях о сдаче мандата и переходе в органы исполнительной власти. Никакой конкретики он тогда не привел и до сегодняшнего дня был недоступен для комментариев.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








