24 апреля 20:52 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Единая Россия» помогла восстановить ДК «Анисовский»

Она была проведена в рамках федерального проекта «Культура малой Родины»

11:14, 17 июня 2021

Завершилась реконструкция дома культуры «Анисовский», которая была проведена в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия».

В преддверии дня открытия учреждение посетила региональный координатор проекта Инна Десницкая.

На встрече с директором ДК и представителями управления культуры администрации Энгельсского района, участники обсудили итоги реконструкции и то как она повлияла на жизнь поселка.

«Благодаря проекту ДК «Анисовский» получил возможность обрести новую жизнь и продолжать радовать жителей. На данный момент завершены и приняты все работы по обновлению Дома культуры. Остались финальные штрихи, сейчас ДК подготавливают к открытию. Мы все с нетерпением ждем этого поистине радостного события», - прокомментировал встречу местный Координатор проекта Олег Малецкий.

Реконструкция велась с середины февраля 2021 года и на всех этапах контролировалась общественным советом местного партийного проекта «Развитие малой Родины».

В ДК был произведен ремонт крыши, фасада и входной группы. Также отремонтированы внутренние помещения по всем назначениям, полностью обновлен актовый зал. Модернизирована системы освещения, это поможет повысить качество организации концертных программ и создать более комфортные условия для работы артистов. Сейчас в «Анисовском» выступают свыше 30 творческих коллективов, 3 из которых имеют звания «Народный».

Напомним, что торжественное открытие дома культуры пройдет 24 июня при участии Главы Энгельсского района Алексее Стрельникове и членов «Единой России».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий плеханов, новости энгельсского района

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх