Единая Лига ВТБ определила сроки проведения плей-офф
18:05, 14 марта 2023
Единая Лига ВТБ определила сроки и формат плей-офф-2022/23. Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» может начать участие в турнире с 31 марта.
Сейчас наша команда с 12 победами в 29 матчах идет третьей в группе «Б». Чтобы сыграть в плей-офф, ей нужно потеснить «Парму-Пари» из Пермского края (14 побед в 29 матчах) или «Самару» (13 в 30). С обоими конкурентам «Автодор» еще сыграет: с «Самарой» - в гостях 21 марта, с «Пармой-Пари» дома 25-го. 16 марта наша команда примет казахскую «Астану», которая уже потеряла шансы на плей-офф.
Четвертым реальным претендентом на продолжение борьбы за медали после окончания «регулярки» является красноярский «Енисей». У него - 12 побед в 30 матчах, впереди - домашние матчи с «Астаной» и «Самарой». Пермякам остается сыграть в гостях с лишившимся шансов на плей-офф «Минском» и принять «Астану». Команда, занявшая первое место в группе «Б», 31 марта сыграет в плей-офф с казанским УНИКСом, второе - с московским ЦСКА. Начнутся серии в столице Казахстана и России, третий и, если понадобится, четвертый матч примут команды группы «Б». Если результаты серий будут 2:2, решающие, пятые матчи пройдут в Казани и Москве.
Полуфиналы, финал и серия за третье место пройдут до четырех побед. Они стартуют 15 апреля, 6 и 5 мая соответственно.
- 1 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 2 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 3 Общественники о нападении жителя Энгельса на девочку во дворе: Это недопустимо!
- 4 Саратовский Градозащитный совет согласовал мурал в честь Героя России
- 5 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






