Двоих саратовцев оставили без денег при попытке купить интим-услуги
12:36, 22 июня 2021
Двое жителей поселка Солнечный Саратова заплатили мошенникам за несуществующие интим-услуги. Об этом рассказали в городском УМВД.
В ведомстве сообщили, что 29-летний горожанин решил получить интим-услуги. Для этого он нашел соответствующее объявление и позвонил по указанному в нем номеру. На той стороне трубки с ним связалась незнакомка. Мужчина договорился с ней о встрече, но женщина затребовала предоплату в 13 500 рублей. Потерпевший перевел на карту указанную сумму, но на встречу никто так и не пришел, а связь со жрицей любви прервалась.
Помимо этого, еще один саратовец решил воспользоваться услугами гражданок с низкой социальной ответственностью. Так, 45-летний горожанин обратился к незнакомке и перевел предоплату на 6500 тысяч рублей. После этого женщина перестала выходить на связь.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







