Движение троллейбусов №3 и №16 остановлено из-за провала на Хользунова
09:30, 3 сентября 2021
В Саратове закрывается движение троллейбусов двух направлений. Об этом сегодня, 3 сентября, сообщили администраторы паблика «Трамваи и троллейбусы Саратова» социальной сети «ВКонтакте».
Речь идет об электротранспорте маршрутов №3 (Театральная площадь - Грибова) и №16 (Железнодорожный вокзал – Грибова). Причиной стал провал грунта на перекрестке улиц Новоузенская и Хользунова. Время восстановления движения пока не уточняется, троллейбусы перестали ходить с 6.20.
Отметим, сегодня также с 8.00 прервано движение трамваев маршрутов №9 и №10 на Беговой в обе стороны из-за обесточки. Не ходят вагоны маршрута №11 от остановки «Пугачевский поселок» в сторону 6-го квартала из-за ДТП. Из-за подтопления улицы встало движение троллейбусов маршрутов №5А и №11 в обе стороны у остановки «6-я Дачная». Прервано движение трамваев 3-го маршрута у остановки «Детский дом» из-за схода вагона с рельсов.
- 1 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 2 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»
- 3 В интернете завирусились саратовские пенсионеры с шезлонгами на крыше магазина
- 4 Саратовский автогонщик стал победителем в трофи-рейдах
- 5 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В саратовских автобусах вводят сниженный пересадочный тариф
- 3 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 4 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 5 Бывших министров Шихалова и Пожарова в суде требуют посадить на 8-9 лет







