Два главных врача саратовских больниц награждены президентом РФ
17:45, 27 июня 2023
В Саратовской области 2 медика получили государственные награды за профессиональные заслуги. Об этом сообщили в управлении кадровой политики и государственной службы правительства области.
Президент РФ Владимир Путин поощрил врачей почетными грамотами. Награды от главы государства получили:
- Елена Акатова - главный врач Новоузенской районной больницы;
- Ольга Емельяненко – главный врач Энгельсской городской поликлиники №1.
«Медики отмечены за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу», - пояснили в правительстве региона.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








