Дорогу на Чернышевского открыли спустя неделю после ЧП на теплотрассе
09:34, 7 октября 2022
Сегодня, 7 октября, в Волжском районе Саратова открыли для движения участок дороги по улице Чернышевского (пересечение с Радищева). Проезжая часть была закрыта на протяжении недели.
Напомним, рано утром 27 сентября в том месте забил крупный фонтан из-под дороги, вода, видимо, размыла грунт, и проезжая часть буквально провалилась. Из-за этого утром 30 сентября теплоэнергетикам пришлось полностью перекрыть Чернышевского. Планировалось, что ремонт займет 3 дня, но процесс замены участка теплотрассы затянулся.
Теперь спустя неделю дорогу восстановили, запущено движение автомобилей, в том числе общественного транспорта (в частности, на этот период приостанавливали работу троллейбусы №2А и №4). Впрочем, пока троллейбусы №2А, а также №2 по-прежнему не ходят, так как проводятся работы на проезде Котовского и улице Лермонтова.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








