18 апреля 10:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Плеханов встретился с «Опорой России»

Глава Энгельсского муниципального района провел рабочую встречу с представителями Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства

13:23, 1 июля 2022

Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Плеханов провел рабочую встречу с представителями Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В конструктивном ключе участники обсудили темы, касающиеся перспективного сотрудничества бизнеса и власти в сфере ЖКХ, промышленного производства, социального предпринимательства, энергетики, спорта и туризма.

«Предприниматели — это люди дела. Они пришли с готовыми проектами и предложениями, в том числе инновационными, по развитию нашего Энгельсского района и Саратовской области. Это правильный подход, благодаря которому будет и результат», — отметил Дмитрий Плеханов.

На детальную проработку взяли инициативы по созданию производства рыбных кормов, внедрения механизмов энергосбережения и автоматического учета в муниципальных учреждениях, поддержке местных товаропроизводителей, развития туристических маршрутов и участия в госпрограммах поддержки внутреннего туризма. Глава района дал поручение о взаимодействии профильных комитетов с предпринимателями.

«Мы настроены серьезно на сотрудничество и работу в Энгельсском районе. По первой встрече с главой вижу, что это взаимно. Дмитрий Плеханов человек компетентный, разбирающийся в проблемах бизнес-сообщества. Он понимает, что именно из наших предложений может стать точками роста для района», — прокомментировала итоги встречи Наталия Панферова, Председатель регионального отделения «Опоры России».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий плеханов, новости энгельсского района

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх