30 апреля 17:55 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Плеханов ночью проверял качество зимней уборки дворов Энгельса

Покровчан просят не парковать авто на расчищенных тротуарах

10:38, 24 января 2024

Фото: Администрация Энгельсского района

В Энгельсском районе Саратовской области автомобилисты нередко паркуют машины на расчищенных тротуарах. Глава района Дмитрий Плеханов в своем телеграм-канале сообщил, что ночью проводил проверку зимней уборки города.

«Стало привычным, что ежедневно на официальных ресурсах администрации Энгельсского района можно узнать о работе службы благоустройства города. День начинается и заканчивается этими «сводками». А за ними, без преувеличения, труд сотен людей, которые стараются и наводят чистоту в нашем родном Энгельсе», - отметил глава.

По его словам, сотрудники комитета городского хозяйства работают в круглосуточном режиме. После того, как Плеханов минувшей ночью проехал по дорогам, он сделал критические замечания руководству предприятия.

Однако на некоторых расчищенных участках водители решили припарковать автомобили, несмотря на то, что это мешает уборке. Например, на новом, расчищенном тротуаре по улице Краснознаменной оставили десятки машин. К нарушителям будут принимать меры.

«Убедительно прошу еще раз всех жителей Энгельса: не оставляйте автомобили в неположенных местах, не усложняйте процесс уборки улиц и тротуаров!» - обратился к горожанам Плеханов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости энгельсского района, дмитрий плеханов

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх