10 июля 10:45 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Хижняк стал главврачом Областной психиатрической больницы

Ранее главным врачом психиатрической больницы была Ирина Болмосова

17:10, 12 сентября 2023

В Саратове главным врачом Областной психиатрической больницы Святой Софии стал Дмитрий Хижняк. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

До назначения с марта 2022 года он возглавлял Саратовскую областную детскую клиническую больницу. Также Хижняк трудился и на посту главного врача в ГУЗ «Саратовская городская детская больница №7» и «Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова». Некоторое время также являлся заместителем министра здравоохранения Саратовской области.

Ранее с 2020 года главным врачом психиатрической больницы была Ирина Болмосова, но в июле она вышла в отпуск по уходу за ребенком, а исполняющим обязанности главврача назначали Кирилла Аредакова. До этого в течение 24 лет учреждение возглавлял Александр Паращенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, дмитрий хижняк

В Саратовскую область отправили «Валдай» с именем политрука Клочкова

В Саратовскую область отправили «Валдай» с именем политрука Клочкова

Саратов возглавил рейтинг самых выгодных направлений для туристов

Саратов возглавил рейтинг самых выгодных направлений для туристов

В Саратовской области два человека после атаки БПЛА остаются в больнице

В Саратовской области два человека после атаки БПЛА остаются в больнице

Популярное
наверх